Marcos García

Marcos García

Director marcos@cosnor.com
Marcos García

Marcos García

Director

Dirección

Alfonso Lavandeira

Alfonso Lavandeira

Asesoría Jurídica a.lavandeira@cosnor.com
Alfonso Lavandeira

Alfonso Lavandeira

Asesoría Jurídica

Dirección | Supervisor de Siniestros

Mar Balleres

Mar Balleres

Gerencia marballeres@cosnor.com
Mar Balleres

Mar Balleres

Gerencia
Marta Abeledo Pérez

Marta Abeledo Pérez

Departamento Comercial martaabeledo@cosnor.com
Marta Abeledo Pérez

Marta Abeledo Pérez

Departamento Comercial

09Departamento Comercial

Suso Dopico

Suso Dopico

Red Comercial susodopico@cosnor.com
Suso Dopico

Suso Dopico

Red Comercial

Suso Dopico

Pablo Arias

Pablo Arias

Red Comercial pablo@cosnor.com
Pablo Arias

Pablo Arias

Red Comercial
María Pombo

María Pombo

Red Comercial mariapombo@cosnor.com
María Pombo

María Pombo

Red Comercial

María Pombo

Juan Fernández

Juan Fernández

Red Comercial xove@cosnor.com
Juan Fernández

Juan Fernández

Red Comercial

Departamento Comercial

Oficina Xove

 

 

 

Sonia Gómez

Sonia Gómez

Red Comercial betanzos.espada@cosnor.com
Sonia Gómez

Sonia Gómez

Red Comercial

Departamento Comercial

Oficina de Betanzos

Maika Cives

Maika Cives

Administración maika@cosnor.com
Maika Cives

Maika Cives

Administración

Administracion

Eduardo Varela

Eduardo Varela

Departamento Comercial eduardo@cosnor.com

Eduardo Varela

Departamento Comercial Leer más..
Eduardo Varela

Eduardo Varela

Departamento Comercial

Red Comercial

Soledad Veiga

Soledad Veiga

Contabilidad sole@cosnor.com
Soledad Veiga

Soledad Veiga

Contabilidad

Contabilidad

Silvia Villanustre

Silvia Villanustre

Tramitación Siniestros silvia@cosnor.com

Silvia Villanustre

Tramitación Siniestros Leer más..
Silvia Villanustre

Silvia Villanustre

Tramitación Siniestros

Siniestros

Sonia Valdeiglesias

Sonia Valdeiglesias

Tramitación Siniestros sonia@cosnor.com

Sonia Valdeiglesias

Tramitación Siniestros Leer más..
Sonia Valdeiglesias

Sonia Valdeiglesias

Tramitación Siniestros

Siniestros

Mónica García

Mónica García

Tramitación Siniestros monica@cosnor.com

Mónica García

Tramitación Siniestros Leer más..
Mónica García

Mónica García

Tramitación Siniestros

Siniestros

Sandra Lago

Sandra Lago

Contratación Particulares sandra@cosnor.com

Sandra Lago

Contratación Particulares Leer más..
Sandra Lago

Sandra Lago

Contratación Particulares

Contratación

Vanessa Lamas

Vanessa Lamas

Contratación Particulares vane.lamas@cosnor.com

Vanessa Lamas

Contratación Particulares Leer más..
Vanessa Lamas

Vanessa Lamas

Contratación Particulares

Contratación

Manuel Naveira

Manuel Naveira

Contratación Empresas manuel@cosnor.com

Manuel Naveira

Contratación Empresas Leer más..
Manuel Naveira

Manuel Naveira

Contratación Empresas

Contratación Empresas

Ramón Añón

Ramón Añón

Contratación Empresas ramon@cosnor.com

Ramón Añón

Contratación Empresas Leer más..
Ramón Añón

Ramón Añón

Contratación Empresas

Contratación Empresas

Mary Basanta

Mary Basanta

Contratación Empresas mary@cosnor.com

Mary Basanta

Contratación Empresas Leer más..
Mary Basanta

Mary Basanta

Contratación Empresas

Contratación Empresas

César Sanguino

César Sanguino

Contratación Automóviles cesar@cosnor.com

César Sanguino

Contratación Automóviles Leer más..
César Sanguino

César Sanguino

Contratación Automóviles

Automóvil | Flotas

Adriana Martinez

Adriana Martinez

Administración adriana@cosnor.com
Adriana Martinez

Adriana Martinez

Administración
María José Ferreiro

María José Ferreiro

Contratación Automóviles mariajose@cosnor.com

María José Ferreiro

Contratación Automóviles Leer más..
María José Ferreiro

María José Ferreiro

Contratación Automóviles

Automóvil Flotas

David Mejía

David Mejía

Asesoría Jurídica david@cosnor.com

David Mejía

Asesoría Jurídica Leer más..
David Mejía

David Mejía

Asesoría Jurídica
Fernando Souto

Fernando Souto

Director Comercial souto@cosnor.com
Fernando Souto

Fernando Souto

Director Comercial

Experto en Cyber / MedioAmbiental

Moncho Tasende

Moncho Tasende

Departamento Comercial tasende@cosnor.com

Moncho Tasende

Departamento Comercial Leer más..
Moncho Tasende

Moncho Tasende

Departamento Comercial
Pedro Pan

Pedro Pan

Departamento Comercial pedropan@cosnor.com

Pedro Pan

Departamento Comercial Leer más..
Pedro Pan

Pedro Pan

Departamento Comercial

Pedro Pan