Marcos García

Marcos García

Director Comercial marcos@cosnor.com
Marcos García

Marcos García

Director Comercial

Dirección

Juan Fernández

Juan Fernández

Red Comercial

Departamento Comercial

Oficina Xove

 

 

 

Sonia Gómez

Sonia Gómez

Red Comercial

Departamento Comercial

Oficina de Betanzos

Maika Cives

Maika Cives

Administración maika@cosnor.com
Maika Cives

Maika Cives

Administración

Administracion

Vanesa Castro

Vanesa Castro

Contratación Empresas castrovanessa@cosnor.com

Vanesa Castro

Contratación Empresas Leer más..
Vanesa Castro

Vanesa Castro

Contratación Empresas

Empresas

Eduardo Varela

Eduardo Varela

Departamento Comercial eduardo@cosnor.com

Eduardo Varela

Departamento Comercial Leer más..
Eduardo Varela

Eduardo Varela

Departamento Comercial

Red Comercial

Soledad Veiga

Soledad Veiga

Contabilidad sole@cosnor.com
Soledad Veiga

Soledad Veiga

Contabilidad

Contabilidad

Silvia Villanustre

Silvia Villanustre

Tramitación Siniestros silvia@cosnor.com

Silvia Villanustre

Tramitación Siniestros Leer más..
Silvia Villanustre

Silvia Villanustre

Tramitación Siniestros

Siniestros

Sonia Valdeiglesias

Sonia Valdeiglesias

Tramitación Siniestros sonia@cosnor.com

Sonia Valdeiglesias

Tramitación Siniestros Leer más..
Sonia Valdeiglesias

Sonia Valdeiglesias

Tramitación Siniestros

Siniestros

Mónica García

Mónica García

Tramitación Siniestros monica@cosnor.com

Mónica García

Tramitación Siniestros Leer más..
Mónica García

Mónica García

Tramitación Siniestros

Siniestros

Sandra Lago

Sandra Lago

Contratación Particulares sandra@cosnor.com

Sandra Lago

Contratación Particulares Leer más..
Sandra Lago

Sandra Lago

Contratación Particulares

Contratación

Vanesa Lamas

Vanesa Lamas

Contratación Particulares vane.lamas@cosnor.com

Vanesa Lamas

Contratación Particulares Leer más..
Vanesa Lamas

Vanesa Lamas

Contratación Particulares

Contratación

Manuel Naveira

Manuel Naveira

Contratación Empresas manuel@cosnor.com

Manuel Naveira

Contratación Empresas Leer más..
Manuel Naveira

Manuel Naveira

Contratación Empresas

Contratación Empresas

Ramón Añón

Ramón Añón

Contratación Empresas ramon@cosnor.com

Ramón Añón

Contratación Empresas Leer más..
Ramón Añón

Ramón Añón

Contratación Empresas

Contratación Empresas

Mary Basanta

Mary Basanta

Contratación Empresas mary@cosnor.com

Mary Basanta

Contratación Empresas Leer más..
Mary Basanta

Mary Basanta

Contratación Empresas

Contratación Empresas

César Sanguino

César Sanguino

Contratación Automóviles cesar@cosnor.com

César Sanguino

Contratación Automóviles Leer más..
César Sanguino

César Sanguino

Contratación Automóviles

Automóvil | Flotas

Adriana Martinez

Adriana Martinez

Administración adriana@cosnor.com
Adriana Martinez

Adriana Martinez

Administración
Mar Balleres

Mar Balleres

Gerencia marballeres@cosnor.com
Mar Balleres

Mar Balleres

Gerencia
María José Ferreiro

María José Ferreiro

Contratación Automóviles mariajose@cosnor.com

María José Ferreiro

Contratación Automóviles Leer más..
María José Ferreiro

María José Ferreiro

Contratación Automóviles

Automóvil Flotas

David Mejía

David Mejía

Asesoría Jurídica david@cosnor.com

David Mejía

Asesoría Jurídica Leer más..
David Mejía

David Mejía

Asesoría Jurídica
Alfonso Lavandeira

Alfonso Lavandeira

Asesoría Jurídica a.lavandeira@cosnor.com
Alfonso Lavandeira

Alfonso Lavandeira

Asesoría Jurídica

Dirección | Supervisor de Siniestros

Fernando Souto

Fernando Souto

Director Comercial souto@cosnor.com
Fernando Souto

Fernando Souto

Director Comercial

Experto en Cyber / MedioAmbiental

Moncho Tasende

Moncho Tasende

Departamento Comercial tasende@cosnor.com

Moncho Tasende

Departamento Comercial Leer más..
Moncho Tasende

Moncho Tasende

Departamento Comercial